Contáctenos

¿Tienes dudas, sugerencias o deseas algo en particular? Contáctanos a través del siguiente formulario para comenzar a trabajar juntos en esa idea que deseas desarrollar.

Caracas - Venezuela

Av Libertador, Multicentro Empresarial del Este, Conjunto Libertador, Núcleo B, piso 5, Oficina 52, Chacao, Caracas. Master: +58-212-2631377. Fax: +58-212-2678632 ventascaracas@amplexcorp.com mercadeo@amplexcorp.com

Maracay - Venezuela

Av. Bolivar. Torre Sindoni, Piso 14, oficina 14-5 Teléfono: +58-0243-2328179 ventas.mcy@amplexcorp.com

Valencia - Venezuela

Av. Henry Ford con Av. 1 CC Paseo las Industrias Nivel PB, Local 54, Zona Industrial Municipal. Teléfonos: +58-241-2059842. Fax: 0241-8321646 ventasvalencia@amplexcorp.com

Guacipelin - Costa Rica

Centro Corporativo Plaza Roble, Edificio las Terrazas A, Piso 5 REGUS. San Jose, Escazú. San Rafael. Teléfono: +506 2201-1578 / Fax: +5062201-1414 Country manager: Kerby Ixcolin Alburez, kixcolin@amplexcorp.com

Ciudad de Panamá - Panamá

Final Av. Perú, Calle 39, Frente Hotel Costa Inn., Edificio Business Point, Mezzanina, Oficina Tokyo. Urbanización Bella Vista. Teléfono: +507 294-2554 - Ext.2054 Country Manager: Marlene Salazar, msalazar@itamplexcorp.com

Florida - USA

2546 Executive Park Drive, Suite 140, Weston, Florida, 33331. Teléfono: +1 (954) 622 0076 Logistics: Ricardo Palm, rpalm@odeveloper.com CEO: Tirso Palm, tpalm@odeveloper.com President: Guillermo Palm, gpalm@odeveloper.com Sales and Marketing LATAM: Jose Chesneau, jchesneau@itamplexcorp.com

Envíanos tu solicitud